• Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

Автор: Укажите автора новости
    Укажите подпись к картинке.

23 января 2023 года  в Центре детского творчества состоялся районный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». От общеобразовательных школ Новоорского района, а точнее от школьных детских общественных организаций участие приняли 4 активиста. Нашу школу представляла ученица 11 класса Мартель Александра. Александра справилась со всеми испытаниями и заняла почётное I место. От всей души поздравляем Александру с Победой!!! Желаем новых высот и свершений и,конечно, удачи в областном этапе конкурса "Лидер XXI века"!!!23 января 2023 года  в Центре детского творчества состоялся районный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». От общеобразовательных школ Новоорского района, а точнее от школьных детских общественных организаций участие приняли 4 активиста. Нашу школу представляла ученица 11 класса Мартель Александра. Александра справилась со всеми испытаниями и заняла почётное I место. От всей души поздравляем Александру с Победой!!! Желаем новых высот и свершений и,конечно, удачи в областном этапе конкурса "Лидер XXI века"!!!