• Патриотическая акция «Дорога к обелиску»

Автор: Укажите автора новости
    25 января в школе прошла патриотическая акция «Дорога к обелиску», посвящённая 80–летию прорыва блокады Ленинграда. Волонтёрами отряда «Я доброволец» проведена очистка от снега территории памятника погибшим воинам землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
    Патриотическая акция «Дорога к обелиску».

Уборка от снега территории вокруг памятника — это не просто труд, а ощущение своей значимости, способности делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить пользу своей малой Родине. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшим нашу Родину, и тех, кто погиб в городах и селах, пережив все тяготы страшной войны.