28 декабря 2023, 12:51
    28 декабря 2023, 07:50

Поздравляем победителей и призёров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников!!!Молодцы!!! Корытникова Глафира,ученица 7б класса- призер по физической культуре, Шипков Владислав,ученик 7б класса- победитель по физической культуре, Прытков Сергей,ученик 8б класса- призер по истории и биологии! Успехов в областном этапе!

28 декабря 2023, 07:49

Поздравляем учителя начальных классов Горчакову Валерию Владимировну, которая стала Призером муниципального этапа конкурса "Педагогический дебют"

27 декабря 2023, 07:41

Очередная зарядка положительных эмоций! Сегодня наши ученики 5-7 классов несказанно веселились на утреннике, организованном нашими активистами! Хороводы, конкурсы, выбор Мисс и Мистера Новый год, дискотека и песни - это ли не прекрасно? Выражаем огромную благодарность всем активистам, которые посвятили свое время и энергию в организацию утренников. Благодаря вашим усилиям наши ученики 1-7 классов получили заряд положительных эмоций и незабываемые впечатления!

26 декабря 2023, 07:38

Сегодня наша команда активистов приготовила настоящий праздник для наших маленьких школьников! Утренник, наполненный магией и весельем, оставил незабываемые впечатления у ребят 1-4 классов. Сказочные герои ожили на сцене, задорные конкурсы развлекали малышей, исполнение прекрасных стихов и песен наполнило зал волшебством и радостью. А уж наряды, над которыми поработали родители: выше всяких похвал! Костюмы детей были просто великолепны! Каждый класс был посещен самим Дедушкой Морозом, который пришел подарить детям не только подарки, но и волшебное настроение.?? Ну а завершение праздника - веселая дискотека! Танцы и веселые новогодние хиты не оставили равнодушными даже взрослых.? Этот день был наполнен восхитительной энергией детского счастья и сиянием добрых глаз. Пусть радость и сказки будут всегда в жизни наших маленьких звездочек!