• Зарница 2.0 - младшая категория

Сегодня юные активисты Движения Первых из школ с. Кумак, п. Гранитный, школ №1, №2, №4 п. Новоорск, школы №1 п. Энергетик и Первого Новоорского лицея приняли участие в муниципальном этапе военно – патриотической игры "Зарница 2.0", который является флагманским проектом Движения Первых.
    Зарница 2.0 - младшая категория.
    Сегодня юные активисты Движения Первых из школ с. Кумак, п. Гранитный, школ №1, №2, №4 п. Новоорск, школы №1 п. Энергетик и Первого Новоорского лицея приняли участие в муниципальном этапе военно – патриотической игры "Зарница 2.0", который является флагманским проектом Движения Первых.

С приветственным словом к участникам соревнований обратились глава района Елена Семёнова и заместитель главы администрации по социальным вопросам – начальник отдела образования Юлия Карабаева. Они пожелали мальчишкам и девчонкам успеха и победы.

На протяжении всей игры ребята соревновались в разнообразных испытаниях, демонстрируя свои навыки и умения в маршрутной игре "Зарничка 2.0", оказании первой помощи, отрядном состязании «Смотр строя и песни», спортивной игре с мячом "Снайпер".

По результатам военно – патриотической игры «Зарница 2.0»:
    1 место – отряд «Патриоты» школа №1 п. Энергетик;
    2 место – отряд «Патриоты Новоорска» школа №2 п. Новоорск;
    3 место – отряд «Уралец» школа №1 п. Новоорск.

Юные патриоты проявили отличные навыки командной игры и показали хорошие спортивные результаты.Мы гордимся нашими ребятами и желаем им новых побед! Благодарим всех участников и помощников за подготовку к этому мероприятию!