• Зарница 2.0 - среднее звено. Второе место наше!

20 апреля в п.Новоорск прошла районная Зарница 2.0 для учащихся среднего звена. Из всех команд района наши ребята заняли почётное 2 место, уступив только Новоорской школе 4. Всего было 14 конкурсов. Ребята стали лучшими по строевой подготовке, по основам РХБЗ, 2 место по челночному бегу, по оказанию первой помощи и вахте памяти. 3 место по огневой подготовке, общевойсковой грамотности, бег на 50 и 1000 метров, в подтягивании туловища и прыжках в длину и знании Отечественной истории. Молодцы дети и наставники!!!Вы лучшие!!!
    Зарница 2.0 - среднее звено. Второе место наше!.
    0 апреля в п.Новоорск прошла районная Зарница 2.0 для учащихся среднего звена.
    Из всех команд района наши ребята заняли почётное 2 место, уступив только Новоорской школе 4. Всего было 14 конкурсов. Ребята стали лучшими по строевой подготовке, по основам РХБЗ, 2 место по челночному бегу, по оказанию первой помощи и вахте памяти. 3 место по огневой подготовке, общевойсковой грамотности, бег на 50 и 1000 метров, в подтягивании туловища и прыжках в длину и знании Отечественной истории. Молодцы дети и наставники!!!Вы лучшие!!!